Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Всероссийская олимпиада школьников (сайт Министерства образования и науки Самарской области)

Всероссийская олимпиада школьников (сайт СИПКРО)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе вышли:

1. Камбина Ангелина (11Б)

2. Горностаева Валерия (11А)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию вышел

Савилов Егор (9А)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку вышли:

1.Зинченко Ульяна (11А)

2.Буторина Полина (11А)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории вышла

Гончарова Анастасия (10А)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии вышла

Романова Карина (11Б)

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии вышел

Петров Владислав (9Б)

Поздравляем ребят с выходом в следующий тур и желаем им успехов!

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физике вышли:

7 классы:

1.Садомская Ксения (7б)

8 классы:

1.Макаева Амира (8б)

2.Надеина Анастасия (8б)

9 классы:

1.Михеев Андрей (9а)

2.Махотин Степан (9а)

3.Колосков Павел (9а)

4.Прусов Евгений (9а)

5.Рогачёва Ксения (9а)

10 класс:

1.Поверинов Александр (10а)

2.Шурдуков Матвей (10а)

3.Лушнов Егор (10а)

4.Ледерман Роман (10а)

5.Степкин Сергей (10а)

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии вышли:

9 классы:

1.Ясмонтас Дарья (9б)

2.Петров Владислав (9б)

3.Пономарёв Максим (9б)

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии вышли:

8 классы:

1.Богданова Альбина (8б)

2.Макаева Амира (8б)

3.Надеина Анастасия (8б)

4.Стифорова Виктория (8б)

9 классы:

1.Ельчанинова Екатерина (9б)

2.Свышинский Георгий (9а)

10 класс:

1.Родионов Сергей (10а)

2.Коняшина Анастасия (10а)

3.Сеперович Полина (10а)

4.Фролова Татьяна (10а)

5.Китаева Александра (10а)

11 классы:

1.Романова Карина (11б)

2.Умарова Муслима (11а)

3.Моисеев Егор (11а)

4.Зинченко Ульяна (11а)

5.Кидяров Дмитрий (11б)

6.Сухаревская Мария (11а)

7.Рузянова Анастасия (11б)

8.Баракина Дарья (11а)

9.Ахметова Алёна (11а)

10.Камбина Ангелина (как призёр прошлого года)

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9 – 11 классы) вышли:

10 класс:

1.Поверинов Александр (10а)

2.Шурдуков Матвей (10а)

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по химии вышли:

8 классы:

1.Турсунова Бунафша (8б)

2.Андреев Дмитрий (8а)

3.Стифорова Виктория (8б)

4.Надеина Анастасия (8б)

5.Мелконян Сергей (8а)

6.Макаева Амира (8б)

9 классы:

1.Бодрякова Виктория (9а)

2.Петрунина Елена (9а)

3.Клюев Никита (9а)

4.Малоземлин Владислав (9а)

5.Бирюкова Арина (9а)

6.Фомин Игорь (9а)

7.Свышинский Георгий (9а)

8.Прусов Евгений (9а)

9.Пономарёв Максим (9б)

10.Махотин Степан (9а)

11.Зиновьева Анастасия (9б)

12.Ельчанинова Екатерина (9б)

13.Каткова Алина (9а)

14.Михеев Андрей (9а)

10 класс:

1.Белова Софья (10а)

2.Сеперович Полина (10а)

3.Родионов Сергей (10а)

11 классы:

1.Сухаревская Мария (11а)

2.Умарова Муслима (11а)

3.Романова Карина (11б)

4.Синица Алексей (11б)

5.Моисеев Егор (11а)

6.Рузянова Анастасия (11б)

7.Ахметова Алена (11а)

8.Иванов Кирилл (11а)

9.Баракина Дарья (11а)

10.Сарбитова Татьяна (11б)

11.Зинченко Ульяна (11а)

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по истории вышли:

8 классы:

1.Надеина Анастасия

2.Макаева Амира

9 классы:

1.Земцова Вероника

2.Колосков Павел

3.Савилов Егор

  • 10класс:

1.Гончарова Анастасия

2.Поверинов Александр

11 классы:

1.Петров Артем

2.Нюхалов Ростислав

3.Беляев Дмитрий

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (7-8 классы) вышли:

7 классы:

1.Андриянова Кристина

8 классы:

1.Дементьева Елена

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии вышли:

9 классы:

1.Михеев Андрей

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку вышли:

8 классы:

1.Надеина Анастасия

2.Макаева Амира

10 класс:

1.Сухолитко Вероника

11 классы:

1.Буторина Полина

2.Сухаревская Мария

3.Меркиянова Анна

4.Баракина Дарья

5.Шишкина Ксения

6.Зинченко Ульяна

7.Серохвостова Варвара

8.Ахметова Алена

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе вышли:

8 классы:

1.Гришина Александра

2.Гуськов Артем

3.Гурьянова Виктория

4.Есина Анастасия

5.Валекжанова Екатерина

9 классы:

1.Петрунина Елена

10 класс:

1.Шурдуков Матвей

2.Мясникова Ульяна

11 классы:

1.Камбина Ангелина

2.Зыбарева Анастасия

3.Горностаева Валерия

На окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию вышел

Савилов Егор (9А)

Поздравляем ребят с выходом в следующий тур и желаем им успехов!